Новость

01.03.2013

Руководство ОАО «Невский завод «Электрощит» приняло участие в расширенном заседании комитета Ленинградской торгово-промышленной палаты по топливно-энергетическому комплексу.

На заседании обсуждались результаты тарифного регулирования в 2012 году, основные изменения в законодательстве об электроэнергетике. А так же был затронут вопрос особенности подготовки тарифных предложений на 2013 год.

В заседании комитета приняли участие руководители предприятий – члены ЛТПП, представители Администрации Ленинградской области, крупных объединений и организаций, заинтересованных в регулировании  деятельности и  развитии ТЭК.

Первым прозвучал доклад председателя комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области  Олега Сибирякова на тему: «Формирование тарифов на электрическую энергию для различных категорий потребителей».

 Особо заинтересовал собравшихся доклад: «Инновационные технологии энерго- и ресурсосбережения». Об инновационных проектах рассказал заместитель директора по научной части и инновационной деятельности заведующий кафедрой физики Института холода и биотехнологий, доктор технических наук, профессор, Академик МАХ Игорь Баранов.


Возврат к списку

26.05.2023

Протокол общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

26.04.2023

Сообщаем о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

31.03.2023

Публикуем бухгалтерскую отчетность АО "Невский завод "Электрощит" за 2022 год.

Подробнее...


Все новости...