Новость

18.05.2010

Выставка "Энергетика и Электротехника"

11 мая 2010 года Невский завод Электрощит принял участие в XVII международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника».

В мероприятии принимали участие более 400 фирм-лидеров отраслевого рынка из России и 10 зарубежных стран – Азербайджана, Белоруссии, Венгрии, Германии, Китая, Италии, Польши, Украины, Чехии, Финляндии. Ведущие производители и поставщики электротехнического оборудования и техники продемонстрируют широкий спектр энергетического и электротехнического оборудования: генераторы, трансформаторы и трансформаторные подстанции, теплообменные аппараты, кабельно-проводниковую продукцию, электроизоляционные, электроустановочные и светотехнические изделия, высоковольтное и низковольтное оборудование, электромонтажные изделия, приборы и системы учета электро- и теплоэнергии, энергосберегающие технологии, а также контрольно-измерительные приборы, системы промышленной и специальной автоматики, программное обеспечение.

Также в нынешнем году впервые в рамках выставки для специалистов энергетической и электротехнической отраслей работала Биржа деловых контактов.

Выставка «Энергетика и электротехника», ставшая одним из основных отраслевых мероприятий России, проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. За высокий профессиональный уровень организации и вклад в расширение внешнеэкономических связей в 1995 году выставка была удостоена Знака Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2008 году Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что является подтверждением качества выставки, сертификатом соответствия мероприятия мировому уровню.

Выставка проводилась при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Ленинградской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, Регионального управления Федерального агентства по энергетике Северо-Западного федерального округа, Союза энергетиков Северо-Запада России, Газового клуба, АВОК «Северо-Запад».


Возврат к списку

26.05.2023

Протокол общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

26.04.2023

Сообщаем о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества "Невский завод "Электрощит"

Подробнее...

31.03.2023

Публикуем бухгалтерскую отчетность АО "Невский завод "Электрощит" за 2022 год.

Подробнее...


Все новости...